Дико достало впускать торопыжек, которые по трассе обгоняют справа через карманы дорожные, и при этом не успевают. Я же не буду виноват, если просто

JekV

New member
если есть такое желание, тогда нужно как минимум со стволом ездить, а ещё лучше чтоб менты или ОМОН под прикрытием сопровождал долбоебов дохуя, и порезать могут...
 
Еще интересно следующее - представим:

Город, 2 полосы всего. Я обгоняю машину, а она в этот момент поворачивает во двор налево ударяясь боком в меня. Кто будет виноват?
 
ведь с одной стороны это одновременное перестроение, а значит я должен пропустить, а с другой, он поворачивает налево не убедившись, что я его обгоняю уже. Где истина?
 

Hawkmen

New member
зависит от ситуации, если он докажет что заблаговременно включил поворотник и стал поворачивать убедившись, что ни кто не обгоняет, а ты вдруг нажал на топку и давай его обруливать, будешь ты виноват.
А если ты докажешь, что обгон был разрешен, он ехал ни хуя не включал, потом ты стал его обгонять, а он вдруг включил поворот и давай сворачивать, то он виновен.
Без регистратора могут обоюдку.
 

baruz

New member
короче, надо видеорегистратор купить. Всё больше осознаю, что необходимая штука. Больно много дурачков и уверенных в себе поцыков и дамочек
 

rommaa

New member
не было мысли что ты плетешься, там где обгон запрещен,но есть доп. Полоса и ты перестроившись коль уж любишь тихонечко катать можешь пропустить. всяко бывает мало ли куда люди торопяться
 

Fucking Dreams

New member
я все понимаю ты считаешь себя правым и тп, ищешь юридическую опору и т.д. не забывай про УДД и последствия. Сегодня не уступил ты,завтра не уступили тебе
 

Deviantik

New member
не вольно ты уже участник такой ситуации если не пропускаешь. Есть 2 полоса расширение, перестроиться религия не позволяет? Чтоб справа тебя не обгоняли. А ты ни слева ни справа не даешь, еще справа идут ты не бось гашетку подталкиваешь? Ясно дело перед тобой потом тормозить будут, это аля учителя называются. Что тебя больше всего напрягает что ты едешь с максимально разрешенной скоростью, а суки тебя пытаются обогнать?)
 
Сверху