Бля мужики, писал уже про вибоацию, короче я уже в натуре не знаю что это блять, я поменял диски тормозные, целиндр правый, колодки блять, пробовал

stroycom

New member
Бля мужики, писал уже про вибоацию, короче я уже в натуре не знаю что это блять, я поменял диски тормозные, целиндр правый, колодки блять, пробовал резину с заду на перёд, один хуй вибрация
 

цуке

New member
че может быть за хуйня, езжу аккуратно не топлю всё заебись, как только на 3 притоплю она идёт в натяг, начинается пиздец, начинает колбасть морду, у меня 16 колёса это пиздец полный,включаю четвёртую колотит не просто руль блять, а колотит весь сука кузов, отпускаю газ, как будто нагрузка пропадает, обороты на спад и вибрация утихает, чуть дам газу на той же 4 опять колотит пиздец, меня так заебала эта хуета вы блять не представляете!
 

arjeymas

New member
у меня там усиленные рычаги стоят и мтойки с пружинами хуй знает от чего! И привод у меня правый не толстый стоит, а тоненький какой то
 

Notebookhp

New member
ну блять вообще в эту сторону у меня был удар, я на паребрик влетел у меня блять аш диск лопнул
 

z01d

New member
ну блять вообще в эту сторону у меня был удар, я на паребрик влетел у меня блять аш диск лопнул
 
Сверху