Это че вообще баляд такое?? Всякие Арямне, Даги шмаги Сбивают людей и им нихуя нет за это. Продажная баляд

BESTRAFER

New member
Это че вообще баляд такое?? Всякие Арямне, Даги шмаги Сбивают людей и им нихуя нет за это. Продажная баляд страна
 

Baldin

New member
Вова, да бля не раз уже писал, росия - страна возможностей. Нонсенс, резонанс, согласен, но тем не менее
 

Man-nik

New member
Есть связи деньги. Можно убивать интересно это только в России так.
 

Shustov

New member
Да какая хер разницы кто збил ? Если по сути он гнилой ! Сбил человека, значит отвечай за свою тупую голову, а не убегай от этого! И еще, из-за всяких Вов Чуркиных, начнется срачь в коментах сейчас. "Всякие Армяни и Даги"
 

ROCKER71

New member
полностью с тобой согласен. В каждой национальности есть и герои и мрази
 

Ishmael

New member
Рыба гниет с головы,а не даги и не армяне,кто больше кинет денег тот и прав....
 
другу капот один гандон помял на тачке, попрыгал на капоте)) друг в мусарню сразу заяву писать, ему участковый выдал - значит так давай я щас того питуха найдуу прессану за капот, капот у тебя 13к стоит, и говорит мол щас пойду и стресу бабки с него 13к но 6 ты отдашь мне за работу типо половину . иначе иди нахуй со своим заявлением, в итоге сами поймали дибила того и ебло он свое просрал сходу
 

virtus78

New member
ой в пизду.....уже тошнит от этихновостей,на хуй это показывают?Специально народ подразнить,продажная власть на 100%,у кого связи,власть и бабкиу того и правда......сбил бы я этого чувака.меня б блять в тот же день нашли и засадили бы лет на 10..
 
просто пизда...вы посмотрите что он творит на дороге,там лешений на всю жизнь,штрафов пиздец,в европе бы блять его расстреляли на хуй,илипоссадилипожизненно
 

hugeshe

New member
согласен. Самое мерзкое в таких видюхах, что привыкать начинаешь у этому
 
я смотрю,меня аж тресёт,ну как так то сука,сбить человека,убить блять,выйти посмотреть и уехать,всё ж видно на видео,ебучая конченая страна...
 

Rockafella

New member
А вы баляд н езаметили что Не русские что нить натворят хуй к какой ответсвенности привлекают, бляд он сбиил человека идущего по тратуару. бляд а они ведут себя сука так как буд то боги. Прогнила наша власть. Все продаажные. Очень страшно жить в наше время, Когда какой то конченный ублюдок у кого есть больше денег нежели у теебя будет жить пить есть, а кого убил? его родные ночами плакать и осозновать что убийца радуетс яжизни и ездит н аэтом же ебанном мерседесе сука.
 

Housemarket

New member
да не особо,жалко человекка,вот таких простых людей,я уверен был отличный парень,добрый и так далее,а всякое чмо и гниль живёт себе припеваючи,хуй чё с ними случится,не болеют,ничего....никто не накажет....
 

olegdv

New member
Мда это точно, бедный идет, и просто как маникен улетаает, еще ударяется об дорожный знак, и парень в белых штанах аж на видео видно ка кон охуеел, ка кон испугаался, он полюбому в шоке был.
 
Сверху