Это че вообще баляд такое?? Всякие Арямне, Даги шмаги Сбивают людей и им нихуя нет за это. Продажная баляд

x_blade

New member
таких случаев пиздец...каждый день сотни....людей не вернуть,блитзким и родным не помоч в горе таком,а ублюдки дальше живут заебись
 

Alekseeff

New member
Куча да. Или ка ктоже писда это Армянская не помню как ее зовут сбила то тетку на пешеходнике тоже ходила и перешагивала через нее, ка кбуд то говно лежит. Смотрела что с ее машиной за 8 миллионов.
 

arjeymas

New member
лучше не вспоминать.....в центре страны,в столице блять,пиздец......зато крым наш,а европа загнивает с америкой,и ракеты у нас заебатые,только люди на хуй никому не нужны....
 

neax

New member
Сирия бедная, надо помоочь, ах да Донбас надо спасать? че там газу мало Укре держите, э у вас там люде сбивают да по хуй В сирию ща сполетим да там порядок навести надо
 
в точку,у нас блять у половины людей нет газа и отопления,живут в трущёбах,в нищете,зато блять по всему миру газопроводы протянуты,это просто пиздец,в голове не укладывается,нефти дохуища,бенз блять самый дорогой.Где?!В россии ебаной,где же ещё.....народное достояние,хоть копейку кто блять получил от продажи нефти игаза,природных ресурсов за 16 лет?!триллионы долларов было заработано.....народ как жил в дерьме,так и живёт...
 
Заебали эти пидоры, зарплаты по 800 000 В МЕСЯЦ блять, газ, нефть, ебашат за охуенные сверхприбыли, а еще сука с народа сосут последнее, все блять законы придумывают и штрафы ужесточают.
 
Что за визги??? Показали быстренько фак путену в телевизор и успокоились, на большее же не способны
 

Pashq Mazur1n

New member
слушай, я тебя кому и ничему не буду учить . Просто прочитай, я сам с Анапы- да не важно даже это. У меня 80 процентов друзей Русских, за которых я голову порвут и последнее отдам так же как и они за меня. Твое вот это мышление, типа" всех под одних Гребёнку" оставляет желать лучшего.
 

Ilia Sannikov

New member
тем более машина Армянина, а за рулем был его друг Русский! У которого богатенький Папа. И этот тип сейчас за границей с женой кайфует ! Прежде чем писать что то, узнай досконально
 
Сверху