И после этого как можно сказать что они не пидарасы ??

ozzbi

New member
И после этого как можно сказать что они не пидарасы ???
 

AlexSK

New member
И что можно сказать по видео? Видео это ничто в суде, нет начала, тут либо превышение должностных полномочий, либо невыполнение законных требований сотрудника полиции. Лично моё мнение - остановили его, и началось как на ютубе, назовите причину остановки, документы не дам, якобы проверка на стац постах и так далее. Никак не узнать сейчас что послужило началом инцидента
 
И суд будет на стороне инспекторов если не найдут начало видео, так как сотрудник давал присягу и сомневаться в его словах у суда нет оснований
 

Newo

New member
если бы он вышел из машины и не быковал никто бы об этом и не узнал..
 
если просят выйду, проблем нет. Общаюсь и решаю проблему. Они тоже люди и можно пообщаться и решить
 

osteonsip

New member
это если проблема и косяк с твоей стороны. А если ты прав, ничо не нарушил, а это чмо с палкой решило до@ебацо
 

PDV

New member
Лаки, ты встал на сторону того инвалида чтоле? Ну его остановили он тонированыей и как только он тормознул его из машины вытягивать начали? Да это бред и самим ментам нет смысла вступать в эту палемику. Они остановили его говорят ваши документы этот малой рога включил и наверно минут 30 быковал и кричал что он ивалид т.к раскатывать тонер он не хотел и наказание в том числе. А когда у ментов уже нервы сдали они начали вытаскивать из машины и отправить ее на стоянку ибо человек этот не шел на контакт. Его пизда сидящая в машине и начала снимать этот момент и получились на этом видео такие плохие сотрудники залезли к ним в машину инвалиду протез разломали а его пизду выебать хотели и убить. И теперь этих мужиков как раз которые исполняли свои обязаности в полной мере не отпустившие его потомучто он ебал им мозги и хотел избежать наказания будут ебать на работе и запарят все мозги.
 
я еще видос не смарел)) выходить для оформления нет такого пункта. Если инвалид залупаться начал, тада да проще было ему оформиться да уехать. Херой пля
 

amerikavas

New member
там всю дорогу идет речь о том что ему предложили пройти в патрульный автомобиль. Тут вероятней всего дело не в отказе предоставления доков а в том что задели самолюбие мусора тем что отказали пройти в патрульный авто. А мусора себя чувствуют уязвимыми когда они не в своем авто, тут регик пишет все разговоры и действия, давить не выйдет. Вот и бомбануло у мусора, да и коллеги набежали для помощи обиженного мента. Я думаю если бы он отказался предоставить ВУ ему бы не предлагали пройти в патрульный автомобиль а просто задержали
 

strashok

New member
их тоже засудить можно. с какого я должен из машины выходить.у нас этих пидоров выебали что работать некому
 
Сверху