короч работу мне предлагают на жд переезд,зарплата копейки 30-40, график день ночь -2 выходных,вот думаю чо идти нет, работа не пыльная,но надо в

Dongregory

New member
короч работу мне предлагают на жд переезд,зарплата копейки 30-40, график день ночь -2 выходных,вот думаю чо идти нет, работа не пыльная,но надо в москве месяц учитца и жить там в общаге
 
Каждый поезд нужно стоять и провожать,зимой продувать предохранительные механизмы и рельсы а пределах переезда от снега каждый раз продувать,а так в остальном думаю запар нету
 

Ozy

New member
до первой ревизорской проверки, после ты там работать уже не будешь)
 

Melnishin

New member
плохо? там ведь профсоюз помогает,путевки,скидки итд,форма бесплатная
 

sp52

New member
у нас внезапные проверки каждые выходные, и частенько инструктора шкерятся у вас в кибитках чтоб нас взгреть за то что не моргаем прожектором,не проважаем в окно и тд.Скажу так, на жд деньги не даются лёгким трудом, тут за них действительно нужно работать и отжарить тебя всегда найдётся повод если захотеть )
 

aver

New member
чем он помогает? Бесполезная хуйня! Насчёт одежды да, выдают . Отношение ебаное у начальства к работникам ! Требуют дохуя,не платят нихуя!
 

Irgenbur

New member
Василий, у нас тут проверки редко,а правда что машинисты могут настучать если им флажком не махнуть,типа премии за это лишают?
 
Могут) но мне ещё ни один машинист не попадался чтоб стучал на переездных.Точно так же и переездные могут стучать что их в окно не провожают.Сейчас вообще политика такая, что людей лбами сталкивают
 
ну вот билеты дали для детей в аквапарк бесплатно,на юг если ехать бесплатный проезд, у нас тут жд дорога рядом,много местных работают,да вроде не жалуются на зарплату
 

crash

New member
Жд это дрочево, двое там работают. Точнее уже один, уволили за косяки, а косяки они находят и премии лишают за всю хуйню
 

Baldin

New member
Там если солярку тоннами воруешь то есть смысл работать, пусть даже с такими адскими условиями
 
у нас тут работы нигде нет,либо авиа завод либо жд или мелкие предприятия где пахать будешь как раб за гроши,либо в свинофермы к китайцам нюхать говно)
 

elenka

New member
Дежурный по переезду 30-40к получает??? Бля я помощником далеко не всегда 40 получаю
 
Сверху