Кто грязью закидывал номера, что бы штрафы не приходили? как сильно надо замарать номера, что бы камеры их не видели?

titanik-korolev

New member
Кто грязью закидывал номера, что бы штрафы не приходили? как сильно надо замарать номера, что бы камеры их не видели? Просто с 20 метров разглядеть последнию букву и номер региона не могу, этого достаточно или ещё надо грязью закидать?
 

Dmtkid

New member
не, опасно если поймают могут оштрафовать, Я просто задний номер замарал и збс, а передний меня чистый, т.е. если гаишник меня увидит то врядли будет останавливать, а камеры которые в морду стреляют у меня анти радар успевает сработать
 
да на счет номеров шучу. я хз как ты ездишь, я если ебашу по трассе то ебашу, и у меня 250 кобыл под капотом и пох за 5 лет 2 штрафа) в населенных еду 70 а по трассе любые камеры радар ловит отлично
 

gabuev

New member
а так если серьезно с штрафами то я б начал с замены радара
 

strannik

New member
я хуй знает ты опять шутишь? Мне что бы всю дорогу ехать 130-140 достаточно 98лс. Вот только камеры прячут и у тебя хоть какой антирадар будет, ты не успеешь сбросить скорость, причём штрафы получаю не только я, а и все мои знакомые кто там ездит) да же те кто не гоняют
 

pte

New member
когда радар стреляет в морду то он заранее начиает пикать, а когда камера спрятана за каменной скалой или ещё где тут никакой радар не поможет
 
я хз, скидывал скорость, как только радар начинает орать на скоростях и более, начни с радара)
 

seo-tool

New member
листочек приклей с дерева на одну букву. Менту скажешь делов не знаю,прилип по дороге (
 

Dotman

New member
нет, достаточно сфоткать им или снять на рег, а ты уже будешь в суде доказывать, а суд сам знаешь на чьей стороне)
 

Flaya

New member
а ты тоже выстакиваешь тел и снимаешь все и комментируешь. делов то
 
Сверху