Кто знает подскажите. Ехал км 50час и тут выбегает ребёнок в неположеном месте для перехода. Я почти остановился но его зацепил. В итоге у меня только

короче если вне пешеходного перехода подобная ситуация происходит, уйти полностью от наказания можно лишь если пешеход тебе сам прыгнул под колеса, но для этого нужен регик или свидетели, в твоей ситуации все из за неосторожности пешехода произошло дтп, ты можешь потребовать с родителей ребенка на ремонт авто, а они в свою очередь могут требовать деньги на лечение со страховой и моральный ущерб с тебя
 

MrIgor

New member
но короче это всё очень сложно обычно водители сами ремонтируют авто и при этом еще платят за моральный вред пешеходу, даже если не виноваты ни в чем
 

ingram

New member
но мать говорит ничего не нужно. В этом их вина а вы хороший водитель и вовремя среагирывали могло быть и хуже
 

Никита

New member
Была похожая ситуация тебя должны в полк вызвать в дознание чтобы ты написал отказ от притензий меня через неделю вызвали написал отказ и все
 

Lioness

New member
они уехали на отдых на 10 дней. Она говорит в ГАИ при мне давайте я напишу что то типо притензий не имею. Они говорят это не влияет. Ей самой эта волокита не нужна. Ищет знакомых что б быстрей это все закрыть. А как вообще проводится суд мед? Или это просто заключение врача?
 

kvk

New member
ну суда точно я так понял не должно быть раз мать притензий имеет?
 

Medbrat

New member
ну суда точно я так понял не должно быть раз мать притензий имеет?
 
Сверху