Мужики, прошу совета! Встал вопрос о покупке авто в районе 450 000. Выбор между форд фокус 2 рестайлинг, на автомате 2 литра и солярис 1,6 автомат.

slake1

New member
У меня был 1фокус, давно правда, проблем я с ним как то не испытывал) а вот за 2 не знаю)
 
Бля братан взял нового Форда си Макса в 2006 году накатал около 150000 ничего абсолютно не делал кроме замены масел и свечей правда то все проходил соответственно в дилерском центре и все менялось только там включая масла движка 1.8 по сравнению с нашими пиздец огонь если еще учесть вес и его размер то наши двинари далеко позади кореш брал нового солярку гавно начинается когда открываешь багажник капот и понимаешь что даже на краске экономят там нихера не покрашено по трассе гуляет может от того что легкий да и ломаться начинает практически сразу ступичные передние подшипники заменил на 35000 так что х.з но яза форд правда сборка у Форда не наша точно не вспомню Толи Англия Толи Испания пиздеть не буду
 
спасибо за ответ! Тоже слышал что соляра после 120 на трассе не торт) всеже форд как-то поосновательнее. Мне главное чтобы не ломучий был)
 

Eloiza

New member
а бу берешь сам же знаешь что это викторина повезет не повезет если на родных тазах еще мы знаем что поглядеть то на Ино то это в основном загадка так что удачи в приобретении авто и дай бог радости от покупки а не разочарования))))
 
Бери что нравится, но форд не сравнится с солярисом. Кстати автомат вообще не убиваемый на фокусе, старый Японский поверенный годами. У меня был фокус 2 акпп 2.0л - не вложил ни копейки, пришлось продать в то время, сейчас фокус 2 2.0л только мкпп - так же не вложил ни копейки, только колодки заказал и все
 

Pashq Mazur1n

New member
ни у одного моего знакомого не было проблем с фокусом, нужно выбирать хороший и по дороже, а если взять гавно то оно и будет сыпаться.
 

baruz

New member
он не сыпался он просто не комфортный ездил в неделю раза по 3 по 500 км на дальняк пацаны сзади охуевали
 
Сверху