Наги че как дела у тебя с выплатами? Преор присмотрел

рано еще с выплатой) преор смотрю( попадаются хорошие машины. за сутки улетают. а бабок то нет у меня(
 

Dwight

New member
бля я тож присматриваю, ниче путевого вообще нету. Все далеко. Через недельки две свою буду продавать уже, хуй знает как быстро уйдет и как долго буду пешим
 
эти пидоры теперь требуют копию паспорта собственника. я им говорю, какого хуя тогда я делал ген доверенность когда вы блять требуете копию паспорта?
 

SuperX

New member
королле 10 лет будет, сиду лет 6, к тому же на автомате возможно
 

shtogrin-ramil

New member
ща придется претензию написать, что не согласен с решением, и чтоб выплатили. я их разъебу блять. гребанный проинстрах
 

Maxxi

New member
машину искать в махачкалу( к теще( оттуда с шурином на машине смотреть че есть, если там ниче не найду то в Хас, потом Манас, там со всего дага собираются, рынок короче каждый четверг
 

aragnophy

New member
сит дорогой нах из за 8 или 12 подушек безопасности! 20 тыщ*8 итого 160 штук пириплата за какие то сранные подушки! Да бизопасно,но ты уверен что они пригодятся! Две фронтальные за глаза!!! А тут ток проблем больше хапнешь из за тычка на парковке! Корову живую за эти деньги не найдешь! Присматрись к элантра ашди ище! Тоже достойный крепкий поджопник!
 
Сверху