Оповестите меня други,о новом подъебе

Приветствую Лёха ну в общем один наш одноклубник сегодня "пересел", а за ним пол группы от нехуй делать тоже "пересели", кто куда )))) кто на че ))) ну как то так
 

Notebookhp

New member
победителем сегодняшнего переседания я лично считаю Женьку Изынэта, который пересел на качельки
 
да ) сейчас спросил . Там же у нас не электроника ? контакт разрывается обычным прерыванием цепи. В общем как одна из причин - это цепь не полностью разрывается, контакт все равно остается
 

part2ner

New member
это я понял, вопрос в том где он остается, + же у нас там постоянный, а вот минус на концевиках, концевики я все проверил дело не в них, как думаешь что может быть?)
 
ну он же получается в пол накала горит ? не на всю ж яркость ? если так, то папа говорит что дефектом это не считается, что-то типа остаточного напряжения
 

Fino-Men

New member
ага в пол накала, но смотри какая ерунда, она может гореть весь вечер, а иногда закрываешь и все нормально, я понял бы если бы была стабильность а тут как то так как буд то сигнал подается но слабый
 

mybooboo

New member
ну тут уже физика ) значит все таки где то минус берет, может проводок от концевика где то перетерся и шаркает об кузов, тут вроде больше вариантов быть не может
 
Сверху