Пацаны как лечить денег нет на новый.

REM64A

New member
Пацаны как лечить денег нет на новый. Срочно

8cz3dU8VBKA.jpg
 

sm3rch

New member
на клей она уже держать не будет. надо укреплять трубку в трубке сделать и клеить. + паяльником не сильно обработать чтоб пвх этот сцепился. она не точно будет капать ее от туда выбьет давлением если не усилить
 

dotbeyond.com

New member
тут сосед идею кинул метчиком на 8 сделать резьбу завернуть туда трубочку с резьбой и залить эбокситн. Клеем. Вроде как норм должно получиться
 

Мина

New member
помню один пацан в группе писал что закрывал дырку эту ничего не случилось =) лично не проверял, не знаю как оно
 
у меня когда она сломалась а ехать надо было. я просто деревянную заглушку забил и все. И на патрубок тоже на всякий случай.
 

Karver

New member
мы пробали сделать на приоре одному мужику, не че не получится не ебись даже
 

Hacker_TON

New member
нувы камни, че вы пишите охуеть просто, я столько на работе переломал этих штуцеров просто ебануться))) берете тормозную трубку, нарезаете на ней резьбу гайкой метчиком да похуй чем кто во што гаразд лишььбыбыла резьба на трубке, сверлите дыру в радике, вкручиваем трубкку в радик смазав резьбу герметиком, пиздпюатым герметиком а не блять силиконом белым за 45рублей, я мазал викторрейнз черный 900р тюбик небольшой, герметик так герметик даже блять на масляянный с антифризим поддон мажется и хуй отскребешь, когда навернете трубку срузу надевацте шланг и фиксируйте шланг от перемещений и пусть сохнет
 

zarubb

New member
эпоксидка хуидка и холоднач сварка не проканают через них антифриз просочится и все лопнет даже не пытайтесь, только герметик пиздатый
 
Сверху