Привет парни.какие признаки умирающего, или умершего датчика кислорода (лямбда зонт)?из-за него может машина хуже ехать,и жрать бенз?катализатора нет

чет дорого,за эти деньги можно в онлайн откатать,хотя в тюнинг сервисах тоже по 3000 но там прошивки типа от паулюса и т.д,это только название
 

sonar

New member
да хз программу другую залили,у меня катализатор был забит,поставил паука он с 1 датчиком,пришлось 2 отключать,прошивать под евро 2,с катализатором она не ехала,тут едет и провалы пропали после прошивки
 

zeedorff

New member
ну у меня нет каталика.мне наверно проще. Буду искать кто прошьет
 

Mr Pronin

New member
а диагностику не делал?прост у меня дмрв кончился,я его махнул,и стала меньше есть,но все равно ещё не тот результат. Она должна меньше кушать.вот думаю тоже что лямбда. Вот его надо махнуть для начала.
 
делал диагностику она показала что просто смесь богатая, а лямда типа в норме! проверил мультиметром фишку контактов которая идёт к лямде всё норм, делаю вывод что дело не в мозгах хоть сам на них грешил! посмотрел маркировку лямды у меня стояла бош 537 вроде, поставил другой марки и всё стало норм 8.5 литров на 100 по городу! двиг 1.8!
 
Сверху