Проблема такая, владею машиной полтора года, за это время сменил 3 коплета тормозных дисков. Начинало дико бить в руль на торможении примерно от 60 до

Всем привет. Проблема такая, владею машиной полтора года, за это время сменил 3 коплета тормозных дисков. Начинало дико бить в руль на торможении примерно от 60 до 40. Куда копать? Кривые ступицы? Подвеску разбило?
 

HardDmytro

New member
Забей на это. Дело в том, что диск на 12ке не рассчитан на нашу машину и сделан из говнометалла. Поэтому при любом торможении он перегревается, заезжаешь в лужу и диск ведёт.
 

domains365

New member
перебири тормоза. Посмотри с цилиндром что, не клинят ли колодки, нет ли перекоса
 

DIe$el

New member
Значит диски такие. Посмотри на нашу машину и наш тормозной диск. И для сравнения на диск гольфа 5. Там он больше. Здесь чисто конструктивная недоделка
 

Hawkmen

New member
У меня была такая хуйня, 6 лет катался, первые два года катал тормозные два раза в год, потом купил с перфорацией, лада спорт, красная коробка, на 4ре года забыл об этом
 

VadimRU

New member
70 тысяч езжу на одних и тех же дисках. Подороже купи, фирму какую нибудь понтовую
 

osteonsip

New member
колодки сразу с заменой диска меняю, суппорта новые. При замене дисков разбирал и мазал всё всё
 

mosdiploms

New member
тогда не знаю, как вариант посмотреть, что с подвеской и ступичный подшипник.
 

fyn777

New member
ступичные меня в круг осенью. Я грешу на кривую переднюю ступицу, может даже две
 
Сверху