Продолжу тему о новых китайских туманках, так вот, как я и говорил что бы они работали мне пришлось ставить старую проводку, но был один нюанс

turok2

New member
Продолжу тему о новых китайских туманках, так вот, как я и говорил что бы они работали мне пришлось ставить старую проводку, но был один нюанс резиновый пыльник эт не садился на обод старый, поэтому я решил новую проводку зачистить, и что мы имеем, это проводка проводкой назвать сложно, сам провод из ультратонкой нити, которая рвется на раз, мамки с папками это отдельная история гнутся вправо влево от мельчайшего прикосновения, если эти провода я порвал не напрягаясь, то проводку от оригиналов мне пришлось приложить усилие что бы ножом разрезать) про сами туманки щель между стеклом и корпусом пиздатая но потратив минут 15-20 я замазал ее по кругу герметиком и оставил на ночь сохнуть, все стоит все работает, но есть но, что на старых туманках, что на новых одна горит тускло, думал может масса плохая или еще что, поменял местами и та что горела тускло так и горит на новом месте, лампа новая стоит в чем может быть казус?

KJ-1aYYPXQI.jpg
 

diktor

New member
а разница, если влаги доступа не будет и так, а что думаешь по поводу тусклости? как будто в пол накала горит
 

BigLink

New member
Контакт ху,вый в одной вот и плохо светит, может и не металл, а пластилин какой, на котором напруга падает. Скупой платит дважды, купил бы нормальные, сколько дней уже копаешься с ними ?
 

S-Piter

New member
на туманки же плюс один идет, как одна фара тусклее может светить
 
фишка в том что я местами поменял и тусклая со светлым тоже местами поменялись, я конечно провода от туманок до проводки старые оставил но они нормальные так бы не горели, и приход до них 11+ вольт
 

RoksteR

New member
тогда соединяй сразу от преда напрямую туманки, там и понятно будет что неисправно
 

WebMaster

New member
ну вот сам ответил на свой вопрос, меняй проводку туманок целиком, коротит где-то или тупо сгнил один, на метровом куске провода не может быть такое падение напруги
 

perlaw

New member
так да) в этом то и дело что перебиться она не как не могла)
 
Я штук 5 сменил туманок, разных всяких неоригинальных, заебало пиздец как. То провода отгорали внутри то вода попадала чё тока не с ними не делал уже.
 

steels

New member
тогда дорожки внутри монтажного блока предохранителей смотри
 

iyuukuykkyut

New member
И клеил герметиком и миксовал резинки с оригинальных, всё хлам. Потом плюнул пошёл купил бош оригинал теперь всё ок
 
Сверху