Ребят сзади стоят дисковые тормоза...сейчас один суппорт заклинил,в магазине не могу найти такой,даже ремкомплекта нет...суппорт дизайн сервис под мех

markshevchenko

New member
Ребят сзади стоят дисковые тормоза...сейчас один суппорт заклинил,в магазине не могу найти такой,даже ремкомплекта нет...суппорт дизайн сервис под мех.ручник....что можно сделать??возможно другой какой либо можно поставить?или вдруг есть у кого такой...
 
А колодки от какой машины покупаешь или на их же сайте заказываешь? У меня тоже здт под механический ручник фирмы darbis. Колодки индентичные как на фокусе 2. Поэтому весь ремкомплект подходит от форда.
 

Iscander

New member
Ну а так на оф. Сайте компании по идее должны продавать запчасти для своей продукции. Не знаю как с дизайн сервис, но у дарбис именно так.
 

Pionner

New member
пока еще не от какой не покупал(купил машину уже стояли они,вот сейчас заклинил суппорт и я хрен знает что делать(
 

mosdiploms

New member
ну для начала попробовать зайти на сайт и посмотреть там запчасти. Попробовать разработать тормозной цилиндр. Ну и найти от какой машины колодки, это на крайний случай
 
ну и плюс возможно еще из-за тросика ручника может такая херня быть. Ибо по идее ручник должен быть самоподтягивающимся. У меня по крайней мере так
 

neax

New member
по идее там обычные поршня как и с передних тормозов
 
Сверху