Смотрел щас местные новости, парень на Порше панамере на скорости сбил двоих на пешеходном, одного на смерть, дали полтора года, а до этого другой

Смотрел щас местные новости, парень на Порше панамере на скорости сбил двоих на пешеходном, одного на смерть, дали полтора года, а до этого другой украл в магазине 3 банки кофе, посадили на год, как то меня это задело..
 

artserge

New member
Вся суть в умысле. Если случайно, а дорога это вобще одна случайность, то никогда много не дадут, хоть одна жертва, хоть пять. Дави и меси спокойно. Другое же дело когда преднамеренно, задуманно, осознанно совершаешь преступление. Это главное усугубление всего предпринятого Дела. Отсюда и срок
 

oleskin

New member
там с камер видео есть, он перекрёсток проехал и в тапку, это сколько он разогнался, если следующий перекрёсток метров через 500, случайно если бы не разгонялся, а те выбежали
 

elp

New member
ну ну.простой смертный на примере знакомого сбил бабусю насмерть ночью пешиходного не было она сама кинулась итог 4г сидел
 

Jeremy11

New member
У нас в городе не первый случай когда мажорики смертельные аварии устраивают,одному четыре с половиной дали вроде тоже поселения а погибло человека 3 вроде
 
это у октября то? На бэхе х5 вроде, в 3 тачки въебался, и виновны были в итоге погибшие в 10
 

Ozy

New member
да ладно? Реальный срок?? И еще четыре года, это пиздос. У меня два знакомых, один днем сбил бабулю на проезжей части и тоже труп. Сказали была возможность уйти от столкновения, а ты не ушел. Дали год условно. Пять лет назад это было. Второй в конце прошлого года, сбил дедка на переходе, труп. Дали три года условно.... Но 4 года отсидки, я с трудом верю, хоть как! Если, конеш, он например не был под синькой
 

koninin

New member
ну, поселение это не тюрьма же, я так и понял. Обжаловать стоило бы
 

Freeb00ter

New member
так он так и сделал, за 3 трупа и разъебаные машины сидел где то в деревне работал
 
Сверху