стоит ли покупать так называемые испаритель а именно iJust 2, курю пачку в день,хочу слезть постепенно с

стоит ли покупать так называемые испаритель а именно iJust 2, курю пачку в день,хочу слезть постепенно с сигарет
 

needed_designer

New member
Не слезешь таким образом. Хуйня все это. Либо просто брось либо соси дальше.
 
тебя это задело? Я бросил давно уже. Под пиво тянуло долго. Щас в любои состоянии противны сигареты стали.
 
да. Прост решил что нах и все. Вначале ваще жесть. Все курить зовут, сигу предлогают. По привычке надо было вечно в руках ее крутить. Короче ленецы покупал и с ними ходил) потом откашливался охереть как, а потом все даж не тянуло.. от запаха противно делалось. Щас такдаже пьяный не хочу.. максимум кольян )
 
Дед всю жизнь приму курил на 60 лет палец отрезали и сказали либо курить бросай либо дальше может быть хуже.. сразу бросил щас без палки бегает.. год уже не курит
 

crash

New member
Заказал сете Джаст, куча знакомых купили по 10 лет и за неделю слезли, кто то и электронку не курит, кто то нулёвку покуривает всеж вреда меньше, ( курю щас 2.5+ в сутки )
 

Arhimedd

New member
на работе как в армии, не куришь-работай (но это всё детские отмазы) а курят 95% примерн...а вообще прост в машине на лобаче плёнка эта смолистая заипала, и жена ругается, вот самые главные мои мотивации, самому как то пох
 

Svet

New member
где именн и по чём заказал? давно? какую химию используешь(сам мешаешь или готовую?)
 
Вот недавно взял, с девушкой дома покуриваем а потом иду курить сигареты, с никотином ещё не брал жидкость
 
ща просто гляжу, куча объяв о продаже б.у..... вообще бу стрёмно, но смысл в том,что люди берут пробуют а она не заходит и продают, вот и я думаю что не зайдёт
 
так сразу бы брал с никотином, зачем безникотииновую если ты сигареты куришь, ты должен под себя взять никотин, а потом постепенно уменьшать его
 
Сверху