Тут есть которые считают что если бы немцы победили в войне, то мы бы сейчас на мерсах ездили? это равносильно если бы пацан девку от хачиков отбил и

Karabas

New member
Тут есть которые считают что если бы немцы победили в войне, то мы бы сейчас на мерсах ездили? это равносильно если бы пацан девку от хачиков отбил и девка говорила, вот если бы не ты меня сейчас бы большим хуем трахали.
 
а ты уверен в этом? почему ты так думаешь? немцы начали бы строить дома, подымать социум? или создали бы лагеря в которой держали раб силу
 

Alexandrx

New member
Хм.... Как бы немцы сами не все ездят на мерсах. Точно также богатые на мерсах, бедные на рено, ниссанах
 

adamsmith

New member
вы че ебанутые людей сжигали и травили в камерах. Какой нахуй жили
 
видя подобные высеры, мы бы жили лучше, вспоминаю сразу хохлов, которые пол страны разнесли и говорят что европейцы им сами все построят)))
 

Dmtkid

New member
Победили бы немцы,нас бы здесь небыло!!!не было бы 2112)))
Нахуй....
 
Я думаю что так считаю лишь те у кого под немцами кто то ходил, выжил после войны и детям говорил как было хорошо с немцами
. А человек у которого дед или бабушка погибли в те страшные годы не когда так не скажет
 
В подсознании должно быть защита семьи и Родины ;

Я благодарен дедам, что я родился и живу в свободной стране ; хоть и гнилой у нас аппарат управления, но страна - о*уенная... Кому не нравится - вас тут не держат, но и за бугром вас не ждут

Немцы и фашисты немножко разное ведь

У меня батя в ГДР служил, много рассказывал про эту нацию и страну
 

SergeyG

New member
чего они добились и чего мы, я до сих пор не могу понять нахуя нам столько земли если мы сука покупаем самый дорогой бензин в стране которая богатая по нефте
 

aragnophy

New member
ну и? посмотрел чего они добились, ты думаешь они для нас начали бы делать тоже самое что и для себя? чтобы мы хорошо жили? То есть для начала нас убивать, а потом для нас хорошо делать?
 
Сверху