Тут есть те кто ставками увлекается? В каком спорте ставки? Ради интереса ставите или считаете реальным доходом

Тут есть те кто ставками увлекается? В каком спорте ставки? Ради интереса ставите или считаете реальным доходом?
 

Dar_Ya

New member
да я и не собирался ими увлекаться я знаю как они работают) Слишком хорошо надо знать ту область в которой ставишь. Я ксго иногда баловался, там раз в неделю можно получить халявную раскраску на оружие которая бабок стоила и раньше дохера сайтов было чтобы эти раскраски сиавить на турниры по ксго. Но год назад кажется valve (разработчики ксго и стима) это прикрыли т.к. там школоты дохера было, а это азартные игры типа
 
вот и ставил там раскраски по 50копеек по рублю и выигрывал 3р или 7р) когда проебывал. Раз с 3 рублей выиграл аж 40р) Лавочку прикрыли и я забил)
 

Svet

New member
блин...когда как...заметил есть у меня закономерность...если начинаю со 150-200руб то в среднем увеличиваю до 1000...но если начальный банк от 1000то все проигрываю
 
да у друга знакомый есть который увлекается шахматами, ну и вроде как знает кто и как играет там. И они вдвоем както ставят, скидываются чтоли хз кароч. Дурачки, в минусе на 9 рублей блять) По полтиннику, по сотке ставят на лоукоэф выигрывают, больше - проебывают)))
 
знаю 4 человек....не работают...живут ставками....не работают нигде...сидят анализируют днями и ставят....складчиной....по квартире купили уже...разговорились
..говорит в среднем в неделю 50-60тыс поднимает
 

alkanar

New member
да жить можно на них, но анализировать все надо постоянно. Не как на биржах, форексах но информации дохуя знать надо и анализировать)
 

Rus Sal

New member
просто они выбрали шахматы, а мне с первого взгляда показалось что более рандомного в ставках чем шахматы нету.
 

RozoviyKrolik

New member
я самое большое 15000 выигрывал...положил 500руб...и нажрался пива короче и в пьяном бреду поставил 3 экспресса по 150 руб. На много много событий...когда очнулся утром и проверил баланс....охренел...одна ставка с коэффициентом 1000 сыграла
 

elenka

New member
Если хочешь на ставках бабки поднять, то относиться к этому надо как к работе, а времени уделять ещё больше, + нервы, и другие заебы, не самый простой заработок так сказать.
 
Сверху