Уважаемые владельцы audi Q5 (а так же подозреваю ряда других кроссоверов), я сейчас скажу очень провокационную и неприятную фразу. У вас может быть и

bublik

New member
Уважаемые владельцы audi Q5 (а так же подозреваю ряда других кроссоверов), я сейчас скажу очень провокационную и неприятную фразу. У вас может быть и красивые, мощные, комфортные машины, но ваш шильдик Quattro xDrive, 4matic и далее по списку лучше смотрелся бы на холодильнике, а не на кузове авто. Не уходите вы с асфальта никуда, не предназначены для этого ваши машины
*Успешно спизжжено из одного БЖ на драйве *
 
у меня хуйня на переднем приводе и без блокировок, езжу там куда соседи по даче на уазиках, дустерах, лексусах и прочей шелупони сунуться бояться
 

fyn777

New member
Зато можно на 2112 на пиленных пружинах уходить с асфальта.и застрять на спуске к грунтовке
 

MagRiv

New member
ясен херь. 12 создана гавно месить.я б на ауди тоже не поехал туда)
 

SergPro555

New member
спуск к грунтовке... весной в том году в поле говно месил по воле случая, ещё нексию тащил за собой Правда сцепе пиздец пришел
 
полный привод на тачке это не для того чтобы гавно месить, а чтоб уверенно ездить по трассе и мелкому бездорожью- на дачу)
 

Notebookhp

New member
у кого мозги есть и голова на плечах, везде едет #уверенно ))) на любом приводе
 

stat24

New member
вот про уазик с дастером ты зряяяя, они по грязи очень уверенно херачат
 
Сверху