Вообшем после ночной понял. Что все должно быть обоюдно. Ну или хотя бы намеки. А так это игра в одни ворота. Как бы человек ненравился его к себе

korektor81

New member
Вообшем после ночной понял. Что все должно быть обоюдно. Ну или хотя бы намеки. А так это игра в одни ворота.
Как бы человек ненравился его к себе насильно непривяжеш увы(((
Кстати 12 собрал. Значит все ни так уж плохо на сенодняшний день. Пойду по пути Пегаса начну заниматся скоро ж лето

YWVEhx7_cqk.jpg
 

cscope

New member
хочу феррум накрайняк обычную воткну)) прост после отпуска плюс страховка плюс хотел личку наладить выбросило на мель
 

Соколов

New member
6 год удачный двиг пусть бабы табуном не ложатся но мне по кайфу поэтому я тут с вами мужики
 

Maksim Zhigalov

New member
ты про бампер или крыло?) Бампер красили из-за сколов, а крыло после замены порогов поставили не оч хорошо.
 
у меня легкий поджопник от старых хозяев узнал когда бампер снял исправили. Перед я колотил но обходился бампером он столько пережил крепкий красавец. Отделался косметикой
 
капот ровно стоит) зазор на крыле я написал почему) да и вообще не ровняй зазоры у авто 2000г и 2007. У меня в зазоры на дверях пальцы пролезают. Причем зазоры везде одинаковые, одинаково огромные.
 

harleq

New member
ну как колотился притер до н г в 23 30 таксиста в ледчной дождь лед спас краску и бампер ивторой раз уничтожил 99 крыло переднее мои потери пайка бампера под крюком и поворотник повезло
 
Сверху