Здарова всем.Парни кто в Анапу на машине гонял отдыхать?Расскажите вкратце,чё да как,бабла на бензин сколь ушло,по времени скока ехать,ночевал как

я тоже поделюсь поездкой) ехал полями огородами по сельской местности по навигатору, т.к. если ехать по м7 а с москвы потом по м4 круг выходил приличный в 400км, ехал на крейсерской скорости 110-130км/ч заправки попадались редко, заправлял сразу до полного по возможности, из проблем были: кругом лес, редкие попутные машины, если че случиться никого нет, потом навигатор завел на какую то убитую дорогу длиной 25км по которой я ехал 3ч, на одном из крутых поворотах вылетел камаз груженный щебнем едва на нас неперевернулся, ладно широкая обочина была нырнул подальше, посыпавшийся щебень не задел) потом на трассу вышел м4 там вообще лафа)
 

Hacker_TON

New member
но на югах местные водители отмороженные отвечаю) автобус летит по горной дороге около 100км всех подрезает по обочине обгоняет я ж охерел)
 

TohaToha

New member
на своей машине хорошо, можно куда угодно поехать, ато на такси там разоришься и особо никуда не поедешь)
 
Первый раз страшно потом привыкаешь, главное не гнать, а ехать размеренно, меньше устаешь, если есть навигатор, не помешает, сразу определись с местом ночевки, лучше полностью ночь спать, отдых нужен. Дороги разные, есть автобаны, после Ростова особенно. Есть и в заплатках. Но в среднем 90-100 держать можно.
 

tlds

New member
проложи маршрут так чтоб через каждые 100-200км у тебя более менее крупный населеный пункт был
 

grunn

New member
вообще можно по крупным трассам ехать где крупный поток автомобилей
 
Сверху